2009 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2009

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2009

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009

23/11/2019 ore 18.20

SALA BAGANZA

TEAM CROCIATI GIALLA

24/11/2019 ore 15.50

LA SALLE

SAN POLO

4-3

23/11/2019 ore 17.30

TEAM FIDENZA

FELEGARESE

23/11/2019 ore 18.20

ORSA

BASSA PARMENSE

1-2

24/11/2019 ore 10.00

TEAM CROCIATI GRANATA

MONTEBELLO

3-1

01/12/2019 ore 16.40

FELEGARESE

SALA BAGANZA

3-2

01/12/2019 ore 17.30

BASSA PARMENSE

SAN POLO

4-1

30/11/2019 ore 18.20

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GIALLA

8-1

01/12/2019 ore 11.40

TEAM CROCIATI GRANATA

LA SALLE

7-2

30/11/2019 ore 17.30

ORSA

TEAM FIDENZA

0-2

08/12/2019 ore 18.20

SALA BAGANZA

LA SALLE

3-3

07/12/2019 ore 16.40

TEAM CROCIATI GIALL

TEAM FIDENZA

3-6

08/12/2019 ore 17.30

SAN POLO

ORSA

0-2

08/12/2019 ore 12.30

FELEGARESE

TEAM CROCIATI GRANATA

1-4

07/12/2019 ore 18.20

MONTEBELLO

BASSA PARMENSE

2-4

15/12/2019 ore 16.40

ORSA

SALA BAGANZA

5-3

15/12/2019 ore 11.40

TEAM FIDENZA

TEAM CROCIATI GRANATA

1-3

15/12/2019 ore 18.20

LA SALLE

MONTEBELLO

2-5

14/12/2019 ore 16.40

TEAM CROCIATI GIALLA

BASSA PARMENSE

4-1

15/12/2019 ore 17.30

SAN POLO

FELEGARESE

1-6

22/12/2019 ore 15.50

BASSA PARMENSE

SALA BAGANZA

3-0

22/12/2019 ore 17.30

MONTEBELLO

FELEGARESE

0-4

22/12/2019 ore 10.00

SAN POLO

TEAM CROCIATI  GRANATA

1-5

22/12/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI GIALLA

ORSA

4-3

 

LA SALLE

TEAM FIDENZA

12/01/2020 ore 18.20

TEAM CROCIATI GRANATA

SALA BAGANZA

5-2

12/01/2020 ore 10.50

MONTEBELLO

ORSA

8-1

12/01/2020 ore 11.40

TEAM FIDENZA

BASSA PARMENSE

2-2

12/01/2020 ore 15.50

LA SALLE

FELEGARESE

2-2

11/01/2020 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

SAN POLO

7-1

 

SALA BAGANZA

TEAM FIDENZA

 

ORSA

LA SALLE

 

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

 

MONTEBELLO

SAN POLO

 

BASSA PARMENSE

FELEGARESE

 

SAN POLO

SALA BAGANZA

 

FELEGARESE

TEAM CROCIATI GIALLA

 

BASSA PARMENSE

LA SALLE

 

TEAM FIDENZA

MONTEBELLO

 

TEAM CROCIATI GRANATA

ORSA

 

SALA BAGANZA

MONTEBELLO

 

BASSA PARMENSE

TEAM CROCIATI GRANATA

 

FELEGARESE

ORSA

 

SAN POLO

TEAM FIDENZA

 

TEAM CROCIATI GIALLA

LA SALLE

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

TEAM CROCIATI GRANATA

18

6

6

0

0

27

8

BASSA PARMENSE

13

5

4

1

1

16

10

FELEGARESE

10

5

3

1

1

16

9

TEAM CROCIATI GIALLA

9

5

3

0

2

19

19

MONTEBELLO

9

6

3

0

3

24

15

TEAM FIDENZA

7

4

2

1

1

11

8

ORSA

6

6

2

0

4

12

19

LA SALLE

5

5

1

2

2

13

20

SALA BAGANZA

1

5

0

1

4

10

20

SAN POLO

0

6

0

0

6

7

28

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2009

 
 

FINALE 5-6° POSTO

 

FINALE 3-4° POSTO

 

FINALE 1-2° POSTO

 
Torna ai contenuti | Torna al menu