2009 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2009

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2009

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009

01/02/2020 ore 19.10

SALA BAGANZA

TEAM CROCIATI GIALLA

3-3

24/11/2019 ore 15.50

LA SALLE

SAN POLO

4-3

02/02/2020 ore 17.30

TEAM FIDENZA

FELEGARESE

2-4

23/11/2019 ore 18.20

ORSA

BASSA PARMENSE

1-2

24/11/2019 ore 10.00

TEAM CROCIATI GRANATA

MONTEBELLO

3-1

01/12/2019 ore 16.40

FELEGARESE

SALA BAGANZA

3-2

01/12/2019 ore 17.30

BASSA PARMENSE

SAN POLO

4-1

30/11/2019 ore 18.20

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GIALLA

8-1

01/12/2019 ore 11.40

TEAM CROCIATI GRANATA

LA SALLE

7-2

30/11/2019 ore 17.30

ORSA

TEAM FIDENZA

0-2

08/12/2019 ore 18.20

SALA BAGANZA

LA SALLE

3-3

07/12/2019 ore 16.40

TEAM CROCIATI GIALL

TEAM FIDENZA

3-6

08/12/2019 ore 17.30

SAN POLO

ORSA

0-2

08/12/2019 ore 12.30

FELEGARESE

TEAM CROCIATI GRANATA

1-4

07/12/2019 ore 18.20

MONTEBELLO

BASSA PARMENSE

2-4

15/12/2019 ore 16.40

ORSA

SALA BAGANZA

5-3

15/12/2019 ore 11.40

TEAM FIDENZA

TEAM CROCIATI GRANATA

1-3

15/12/2019 ore 18.20

LA SALLE

MONTEBELLO

2-5

14/12/2019 ore 16.40

TEAM CROCIATI GIALLA

BASSA PARMENSE

4-1

15/12/2019 ore 17.30

SAN POLO

FELEGARESE

1-6

22/12/2019 ore 15.50

BASSA PARMENSE

SALA BAGANZA

3-0

22/12/2019 ore 17.30

MONTEBELLO

FELEGARESE

0-4

22/12/2019 ore 10.00

SAN POLO

TEAM CROCIATI  GRANATA

1-5

22/12/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI GIALLA

ORSA

4-3

01/02/2020 ore 17.30

LA SALLE

TEAM FIDENZA

2-6

12/01/2020 ore 18.20

TEAM CROCIATI GRANATA

SALA BAGANZA

5-2

12/01/2020 ore 10.50

MONTEBELLO

ORSA

8-1

12/01/2020 ore 11.40

TEAM FIDENZA

BASSA PARMENSE

2-2

12/01/2020 ore 15.50

LA SALLE

FELEGARESE

2-2

11/01/2020 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

SAN POLO

7-1

18/01/2020 ore 16.40

SALA BAGANZA

TEAM FIDENZA

7-1

19/01/2020 ore 10.50

ORSA

LA SALLE

3-5

19/01/2020 ore 12.30

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

5-7

19/01/2020 ore 18.20

MONTEBELLO

SAN POLO

5-0

18/01/2020 ore 17.30

BASSA PARMENSE

FELEGARESE

1-4

26/01/2020 ore 16.40

SAN POLO

SALA BAGANZA

1-6

26/01/2020 ore 12.30

FELEGARESE

TEAM CROCIATI GIALLA

5-1

26/01/2020 ore 17.30

BASSA PARMENSE

LA SALLE

1-3

25/01/2020 ore 18.20

TEAM FIDENZA

MONTEBELLO

2-2

25/01/2020 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

ORSA

6-3

08/02/2020 ore 16.40

SALA BAGANZA

MONTEBELLO

0-3

09/02/2020 ore 18.20

BASSA PARMENSE

TEAM CROCIATI GRANATA

3-4

09/02/2020 ore 13.20

FELEGARESE

ORSA

2-4

09/02/2020 ore 15.00

SAN POLO

TEAM FIDENZA

5-5

09/02/2020 ore 10.50

TEAM CROCIATI GIALLA

LA SALLE

3-2

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

TEAM CROCIATI GRANATA

24

9

8

0

1

42

21

FELEGARESE

19

9

6

1

2

31

17

MONTEBELLO

16

9

5

1

3

34

17

TEAM CROCIATI GIALLA

16

9

5

1

3

33

34

BASSA PARMENSE

13

9

4

1

4

21

21

TEAM FIDENZA

12

9

3

3

3

27

28

LA SALLE

11

9

3

2

4

25

33

ORSA

9

9

3

0

6

22

32

SALA BAGANZA

8

9

2

2

5

27

28

SAN POLO

1

9

0

1

8

13

44

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2009

15/02/2020 ore 13.40

TEAM FIDENZA

ORSA

2-0

15/02/2020 ore 14.30

BASSA PARMENSE

LA SALLE

2-3

15/02/2020 ore 17.00

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

3-1

16/02/2020 ore 18.40

FELEGARESE

MONTEBELLO

3-1

FINALE 3-4° POSTO

 

BASSA PARMENSE

ORSA

FINALE 1-2° POSTO

 

LA SALLE

TEAM FIDENZA

FINALE 3-4° POSTO

 

TEAM CROCIATI GIALLA

MONTEBELLO

FINALE 1-2° POSTO

 

FELEGARESE

TEAM CROCIATI GRANATA

Torna ai contenuti | Torna al menu