2009 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2009

Winter Cup 18/19

6° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2009

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009

01/12/2018 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

MEZZANI

2-7

02/12/2018 ore 16.30

SAN POLO

ASTRA

5-8

02/12/2018 ore 14.30

MONTEBELLO NERA

TEAM CROCIATI GIALLA

1-3

02/12/2018 ore 18.30

JUVENTUS CLUB

INTER CLUB

12-5

02/12/2018 ore 09.30

SAN LEO

MONTEBELLO BIANCA

4-2

08/12/2018 ore 17.30

MONTEBELLO BIANCA

LA SALLE

4-3

08/12/2018 ore 14.30

SAN LEO

INTER CLUB

4-1

09/12/2018 ore 12.30

MONTEBELLO NERA

JUVENTUS CLUB

0-10

09/12/2017 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

SAN POLO

7-9

09/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GRANATA

ASTRA

1-8

16/12/2018 ore 17.30

MEZZANI

ASTRA

2-11

16/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

TEAM CROCIATI GRANATA

7-3

16/12/2018 ore 18.30

SAN POLO

JUVENTUS CLUB

3-8

15/12/2018 ore 16.30

MONTEBELLO NERA

SAN LEO

2-4

16/12/2018 ore 15.30

LA SALLE

INTER CLUB

5-13

23/12/2018 ore 10.30

INTER CLUB

MONTEBELLO BIANCA

3-1

22/02/2018 ore 18.30

LA SALLE

MONTEBELLO NERA

18/02/2019 ore 17.30

SAN POLO

SAN LEO

23/12/2018 ore 12.30

JUVENTUS CLUB

TEAM CROCIATI GRANATA

3-2

23/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

MEZZANI

3-7

06/01/2019 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

ASTRA

0-4

06/01/2019 ore 13.30

MEZZANI

JUVENTUS CLUB

2-12

05/01/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

SAN LEO

2-8

06/01/2019 ore 14.30

SAN POLO

LA SALLE

4-4

06/01/2019 ore 17.30

MONTEBELLO NERA

MONTEBELLO BIANCA

5-4

13/01/2019 ore 12.30

INTER CLUB

MONTEBELLO NERA

4-2

13/01/2019 ore 17.30

SAN POLO

MONTEBELLO BIANCA

6-3

12/01/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

LA SALLE

2-4

12/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

SAN LEO

1-6

13/01/2019 ore 18.30

ASTRA

JUVENTUS CLUB

7-3

20/01/2019 ore 16.30

TEAM CROCIATI GIALLA

JUVENTUS CLUB

2-11

19/01/2019 ore 14.30

ASTRA

SAN LEO

1-2

19/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

LA SALLE

6-4

20/01/2019 ore 13.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI GRANATA

3-0

20/01/2019 ore 12.30

SAN POLO

INTER CLUB

8-1

27/01/2019 ore 16.30

MONTEBELLO NERA

SAN POLO

3-4

27/01/2019 ore 11.30

INTER CLUB

TEAM CROCIATI GRANATA

5-3

27/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

MONTEBELLO BIANCA

5-1

26/01/2019 ore 16.30

LA SALLE

ASTRA

2-7

26/01/2019 ore 17.30

SAN LEO

TEAM CROCIATI GIALLO

1-2

24/02/2019 ore 17.30

JUVENTUS CLUB

SAN LEO

24/02/2019 ore 16.30

LA SALLE

TEAM CROCIATI GIALLO

24/02/2019 ore 18.30

ASTRA

MONTEBELLO BIANCA

24/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

INTER CLUB

24/02/2019 ore 11.30

TEAM CROCIATI GRANATA

MONTEBELLO NERA

09/02/2019  ore 15.30

SAN POLO

TEAM CROCIATI GRANATA

5-3

10/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

MONTEBELLO NERA

3-3

10/02/2019 ore 9.30

INTER CLUB

ASTRA

1-4

09/02/2019 ore 14.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI GIALLA

2-3

10/02/2019 ore 17.30

LA SALLE

JUVENTUS CLUB

0-11

17/02/2019 ore 18.30

LA SALLE

SAN LEO

17/02/2019 ore 16.30

MONTEBELLO BIANCA

JUVENTUS CLUB

17/02/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

INTER CLUB

17/02/2019 ore 16.30

ASTRA

MONTEBELLO NERA

17/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

SAN POLO

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

JUVENTUS CLUB

21

8

7

0

1

70

21

ASTRA

21

8

7

0

1

50

16

SAN LEO

18

7

6

0

1

29

11

SAN POLO

16

8

5

1

2

44

37

MEZZANI

13

7

4

1

3

33

42

INTER CLUB

12

8

4

0

4

33

39

TEAM CROCIATI GIALLA

12

8

4

0

4

27

38

MONTEBELLO BIANCA

6

8

2

0

6

20

29

LA SALLE

4

7

1

1

5

22

47

MONTEBELLO NERA

4

7

1

1

5

16

32

TEAM CROCIATI GRANATA

0

9

0

0

9

18

49

Torna ai contenuti | Torna al menu