2009 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2009

Winter Cup 18/19

6° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2009

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009

01/12/2018 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

MEZZANI

2-7

02/12/2018 ore 16.30

SAN POLO

ASTRA

5-8

02/12/2018 ore 14.30

MONTEBELLO NERA

TEAM CROCIATI GIALLA

1-3

02/12/2018 ore 18.30

JUVENTUS CLUB

INTER CLUB

12-5

02/12/2018 ore 09.30

SAN LEO

MONTEBELLO BIANCA

4-2

08/12/2018 ore 17.30

MONTEBELLO BIANCA

LA SALLE

4-3

08/12/2018 ore 14.30

SAN LEO

INTER CLUB

4-1

09/12/2018 ore 12.30

MONTEBELLO NERA

JUVENTUS CLUB

0-10

09/12/2017 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

SAN POLO

7-9

09/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GRANATA

ASTRA

1-8

16/12/2018 ore 17.30

MEZZANI

ASTRA

2-11

16/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

TEAM CROCIATI GRANATA

7-3

16/12/2018 ore 18.30

SAN POLO

JUVENTUS CLUB

3-8

15/12/2018 ore 16.30

MONTEBELLO NERA

SAN LEO

2-4

16/12/2018 ore 15.30

LA SALLE

INTER CLUB

5-13

23/12/2018 ore 10.30

INTER CLUB

MONTEBELLO BIANCA

3-1

18/02/2018 ore 18.30

LA SALLE

MONTEBELLO NERA

1-4

18/02/2019 ore 17.30

SAN POLO

SAN LEO

7-9

23/12/2018 ore 12.30

JUVENTUS CLUB

TEAM CROCIATI GRANATA

3-2

23/12/2018 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

MEZZANI

3-7

06/01/2019 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

ASTRA

0-4

06/01/2019 ore 13.30

MEZZANI

JUVENTUS CLUB

2-12

05/01/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

SAN LEO

2-8

06/01/2019 ore 14.30

SAN POLO

LA SALLE

4-4

06/01/2019 ore 17.30

MONTEBELLO NERA

MONTEBELLO BIANCA

5-4

13/01/2019 ore 12.30

INTER CLUB

MONTEBELLO NERA

4-2

13/01/2019 ore 17.30

SAN POLO

MONTEBELLO BIANCA

6-3

12/01/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

LA SALLE

2-4

12/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

SAN LEO

1-6

13/01/2019 ore 18.30

ASTRA

JUVENTUS CLUB

7-3

20/01/2019 ore 16.30

TEAM CROCIATI GIALLA

JUVENTUS CLUB

2-11

19/01/2019 ore 14.30

ASTRA

SAN LEO

1-2

19/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

LA SALLE

6-4

20/01/2019 ore 13.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI GRANATA

3-0

20/01/2019 ore 12.30

SAN POLO

INTER CLUB

8-1

27/01/2019 ore 16.30

MONTEBELLO NERA

SAN POLO

3-4

27/01/2019 ore 11.30

INTER CLUB

TEAM CROCIATI GRANATA

5-3

27/01/2019 ore 17.30

MEZZANI

MONTEBELLO BIANCA

5-1

26/01/2019 ore 16.30

LA SALLE

ASTRA

2-7

26/01/2019 ore 17.30

SAN LEO

TEAM CROCIATI GIALLO

1-2

24/02/2019 ore 17.30

JUVENTUS CLUB

SAN LEO

3-0

24/02/2019 ore 16.30

LA SALLE

TEAM CROCIATI GIALLO

8-10

24/02/2019 ore 11.30

ASTRA

MONTEBELLO BIANCA

5-0

24/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

INTER CLUB

4-4

24/02/2019 ore 18.30

TEAM CROCIATI GRANATA

MONTEBELLO NERA

0-4

09/02/2019  ore 15.30

SAN POLO

TEAM CROCIATI GRANATA

5-3

10/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

MONTEBELLO NERA

3-3

10/02/2019 ore 9.30

INTER CLUB

ASTRA

1-4

09/02/2019 ore 14.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI GIALLA

2-3

10/02/2019 ore 17.30

LA SALLE

JUVENTUS CLUB

0-11

17/02/2019 ore 18.30

LA SALLE

SAN LEO

2-7

17/02/2019 ore 16.30

MONTEBELLO BIANCA

JUVENTUS CLUB

0-4

17/02/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

INTER CLUB

4-7

17/02/2019 ore 16.30

ASTRA

MONTEBELLO NERA

3-3

17/02/2019 ore 12.30

MEZZANI

SAN POLO

2-7

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

JUVENTUS CLUB

27

10

9

0

1

77

21

ASTRA

25

10

8

1

1

58

19

SAN LEO

24

10

8

0

2

45

23

SAN POLO

19

10

6

1

3

58

48

INTER CLUB

16

10

5

1

4

44

47

TEAM CROCIATI GIALLA

15

10

5

0

5

41

53

MEZZANI

14

10

4

2

4

39

53

MONTEBELLO NERA

11

10

3

2

5

27

36

MONTEBELLO BIANCA

6

10

2

0

8

20

38

LA SALLE

4

10

1

1

8

33

68

TEAM CROCIATI GRANATA

0

10

0

0

10

18

53

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2009

03/03/2019 ore 12.30

INTER CLUB

MONTEBELLO NERA

2-0

03/03/2019 ore 13.30

TEAM CROCIATI GIALLA

MEZZANI

6-0

03/03/2019 ore 18.30

JUVENTUS CLUB

SAN POLO

9-1

03/03/2019 ore 19.30

ASTRA

SAN LEO

3-0

FINALE 5-6° POSTO

10/03/2019 ore 16.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI GRANATA

13-0

FINALE 3-4° POSTO

10/03/2019 ore 17.30

MEZZANI

MONTEBELLO NERA

3-2

FINALE 1-2° POSTO

10/03/2019 ore 18.30

INTER CLUB

TEAM CROCIATI GIALLA

5-2

FINALE 3-4° POSTO

17/03/2019 ore 17.00

SAN LEO

SAN POLO

9-8 DCR

FINALE 1-2° POSTO

17/03/2019 ore 18.00

JUVENTUS CLUB

ASTRA

7-6 DCR

Torna ai contenuti | Torna al menu