2010 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2010

Winter Cup 18/19

6° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PRIMI CALCI 2010

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010

02/12/2018 ore 12.30

INTER CLUB

AUDACE

5-5

02/12/2018 ore 17.30

LEMIGNANO

BASSA PARMENSE

10-0

02/12/2018 ore 15.30

PARADIGNA

TEAM CROCIATI  GIALLA

5-0

02/12/2018 ore 13.30

SAN LEO

MONTEBELLO

5-3

02/12/2018 ore 11.30

MERCURY

TEAM CROCIATI GRANATA

1-6

08/12/2018 ore 16.30

MERCURY

LA SALLE

3-4

09/12/2018 ore 14.30

TEAM CROCIATI GRANATA

MONTEBELLO

2-2

09/12/2018 ore 15.30

TEAM CROCIATI GIALLA

SAN LEO

0-3

09/12/2017 ore 16.30

BASSA PARMENSE

PARADIGNA

0-11

09/12/2017 ore 13.30

LEMIGNANO

AUDACE

3-3

16/12/2017 ore 12.30

LEMIGNANO

INTER CLUB

5-5

16/12/2018 ore 16.30

AUDACE

PARADIGNA

6-2

16/12/2018 ore 16.30

SAN LEO

BASSA PARMENSE

12-0

16/12/2018 ore 16.30

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

6-1

15/12/2018 ore 14.30

MONTEBELLO

LA SALLE

7-2

22/12/2018 ore 15.30

MONTEBELLO

MERCURY

8-3

18/02/2019 ore 18.30

LA SALLE

TEAM CROCIATI GIALLA

2-7

23/12/2018 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

BASSA PARMENSE

13-0

23/12/2018 ore 11.30

AUDACE

SAN LEO

8-5

23/12/2018 ore 13.30

PARADIGNA

INTER CLUB

3-1

06/01/2019 ore 11.30

PARADIGNA

LEMIGNANO

2-0

06/01/2019 ore 09.30

SAN LEO

INTER CLUB

5-2

06/01/2019 ore 16.30

TEAM CROCIATI GRANATA

AUDACE

4-5

06/01/2019 ore 15.30

LA SALLE

BASSA PARMENSE

14-0

11/02/2019 ore 18.30

TEAM CROCIATI GIALLA

MERCURY

9-2

13/01/2019 ore 09.30

TEAM CROCIATI GIALLA

MONTEBELLO

4-3

13/01/2019 ore 10.30

BASSA PARMENSE

MERCURY

0-8

13/01/2019 ore 16.30

LA SALLE

AUDACE

2-8

13/01/2019 ore 13.30

TEAM CROCIATI GRANATA

INTER CLUB

1-1

13/01/2019 ore 11.30

SAN LEO

LEMIGNANO

4-2

20/01/2019 ore 14.30

SAN LEO

PARADIGNA

2-3

20/01/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

LEMIGNANO

2-1

20/01/2019 ore 15.30

LA SALLE

INTER CLUB

1-11

19/01/2019 ore 15.30

AUDACE

MERCURY

6-1

20/01/2019 ore 18.30

BASSA PARMENSE

MONTEBELLO

0-10

27/01/2019 ore 14.30

TEAM CROCIATI GIALLA

BASSA PARMENSE

8-1

27/01/2019 ore 10.30

AUDACE

MONTEBELLO

2-1

26/01/2019 ore 14.30

MERCURY

INTER CLUB

4-12

26/01/2019 ore 15.30

LA SALLE

LEMIGNANO

2-4

27/01/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

PARADIGNA

2-4

24/02/2019 ore 15.30

TEAM CROCIATI GRANATA

SAN LEO

3-2

24/02/2019 ore 14.30

LA SALLE

PARADIGNA

2-10

24/02/2019 ore 10.30

MERCURY

LEMIGNANO

2-6

24/02/2019 ore 09.30

MONTEBELLO

INTER CLUB

3-5

24/02/2019 ore 13.30

TEAM CROCIATI GIALLA

AUDACE

4-8

10/02/2019 ore 14.30

AUDACE

BASSA PARMENSE

8-0

10/02/2019 ore 13.30

INTER CLUB

TEAM CROCIATI GIALLA

4-3

10/02/2019 ore 11.30

MONTEBELLO

LEMIGNANO

3-2

10/02/2019 ore 10.30

PARADIGNA

MERCURY

4-2

10/02/2019 ore 18.30

LA SALLE

SAN LEO

2-5

16/02/2019 ore 18.30

LA SALLE

TEAM CROCIATI GRANATA

3-6

16/02/2019 ore 14.30

MERCURY

SAN LEO

2-6

17/02/2019 ore 13.30

MONTEBELLO

PARADIGNA

7-4

16/02/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

LEMIGNANO

2-3

16/02/2019 ore 16.30

BASSA PARMENSE

INTER CLUB

1-11

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

AUDACE

26

10

8

2

0

59

27

PARADIGNA

24

10

8

0

2

48

23

SAN LEO

21

10

7

0

3

49

25

TEAM CROCIATI GRANATA

20

10

6

2

2

45

20

INTER CLUB

18

10

5

3

2

57

31

MONTEBELLO

16

10

5

1

4

47

29

LEMIGNANO

14

10

4

3

3

36

23

TEAM CROCIATI GIALLA

12

10

4

0

6

38

37

LA SALLE

6

10

2

0

8

34

61

MERCURY

3

10

1

0

9

28

60

BASSA PARMENSE

0

10

0

0

10

2

105

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2010

03/03/2019 ore 14.30

INTER CLUB

TEAM CROCIATI GIALLA

9-3

03/03/2019 ore 15.30

MONTEBELLO

LEMIGNANO

4-2

03/03/2019 ore 16.30

PARADIGNA

SAN LEO

5-2

03/03/2019 ore 17.30

AUDACE

TEAM CROCIATI GRANATA

3-4 DCR

FINALE 5-6° POSTO

10/03/2019 ore 10.30

LA SALLE

MERCURY

ND

FINALE 3-4° POSTO

10/03/2019 ore 10.30

LEMIGNANO

TEAM CROCIATI GIALLA

3-2

FINALE 1-2° POSTO

10/03/2019 ore 11.30

INTER CLUB

MONTEBELLO

6-5 DCR

FINALE 3-4° POSTO

17/03/2019 ore 14.30

AUDACE

SAN LEO

3-6

FINALE 1-2° POSTO

17/03/2019 ore 15.30

PARADIGNA

TEAM CROCIATI GRANATA

9-10

Torna ai contenuti | Torna al menu