2010 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2010

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2010

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010

24/11/2019 ore 16.40

PARADIGNA

LEMIGNANO A

3-0

23/11/2019 ore 13.20

MONTEBELLO

LEMIGNANO B

23/11/2019 ore 16.40

LA SALLE

SAN LEO

24/11/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

BASSA PARMENSE

3-1

24/11/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI GRANATA

ORSA

4-6

01/12/2019 ore 15.50

TEAM CROCIATI GIALLA

PARADIGNA

0-1

01/12/2019 ore 10.00

LA SALLE

ORSA

5-7

30/11/2019 ore 16.40

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GRANATA

3-2

01/12/2019 ore 18.20

LEMIGNANO A

BASSA PARMENSE

1-4

30/11/2019 ore 15.00

LEMIGNANO B

SAN LEO

4-1

08/12/2019 ore 19.10

PARADIGNA

MONTEBELLO

1-2

08/12/2019 ore 15.00

LEMIGNANO A

LA SALLE

1-4

07/12/2019 ore 15.50

LEMIGNANO B

TEAM CROCIATI GIALLA

2-3

08/12/2019 ore 16.40

SAN LEO

ORSA

2-2

07/12/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

BASSA PARMENSE

11-3

15/12/2019 ore 12.30

SAN LEO

PARADIGNA

1-4

14/12/2019 ore 15.50

BASSA PARMENSE

LEMIGNANO B

2-5

15/12/2019 ore 10.00

TEAM CROCIATI GRANATA

LEMIGNANO A

0-2

14/12/2019 ore 17.30

ORSA

MONTEBELLO

5-0

14/12/2019 ore 18.20

TEAM CROCIATI GIALLA

LA SALLE

1-4

22/12/2019 ore 16.40

BASSA PARMENSE

PARADIGNA

3-5

21/12/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

SAN LEO

3-3

21/12/2019 ore 18.20

LEMIGNANO B

ORSA

1-1

21/12/2019 ore 15.50

LEMIGNANO A

TEAM CROCIATI GIALLA

6-3

 

MONTEBELLO

LA SALLE

12/01/2020 ore 16.40

ORSA

PARADIGNA

6-2

11/01/2020 ore 15.00

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

5-2

12/01/2020 ore 17.30

LA SALLE

BASSA PARMENSE

6-1

11/01/2020 ore 16.40

MONTEBELLO

SAN LEO

1-0

11/01/2020 ore 18.20

LEMIGNANO A

LEMIGNANO B

4-4

 

LEMIGNANO B

PARADIGNA

 

SAN LEO

LEMIGNANO A

 

BASSA PARMENSE

MONTEBELLO

 

LA SALLE

TEAM CROCIATI GRANATA

 

ORSA

TEAM CROCIATI GIALLA

 

PARADIGNA

LA SALLE

 

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GIALLA

 

ORSA

LEMIGNANO A

 

TEAM CROCIATI GRANATA

LEMIGNANO B

 

BASSA PARMENSE

SAN LEO

 

PARADIGNA

TEAM CROCIATI GRANTA

 

BASSA PARMENSE

ORSA

 

SAN LEO

TEAM CROCIATI GIALLA

 

LEMIGNANO B

LA SALLE

 

LEMIGNANO A

MONTEBELLO

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

ORSA

14

6

4

2

0

27

14

PARADIGNA

12

6

4

0

2

16

12

LA SALLE

9

4

3

0

1

19

10

MONTEBELLO

9

4

3

0

1

6

8

LEMIGNANO B

8

5

2

2

1

16

11

LEMIGNANO A

7

6

2

1

3

14

18

TEAM CROCIATI GRANATA

7

6

2

1

3

25

19

TEAM CROCIATI GIALLA

6

6

2

0

4

12

19

BASSA PARMENSE

3

6

1

0

5

14

31

SAN LEO

2

5

0

2

3

7

14

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2010

 
 
 
 

FINALE 5-6° POSTO

 

FINALE 3-4° POSTO

 

FINALE 1-2° POSTO

 

FINALE 3-4° POSTO

 

FINALE 1-2° POSTO

 
Torna ai contenuti | Torna al menu