2010 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2010

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PULCINI 2010

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010

24/11/2019 ore 16.40

PARADIGNA

LEMIGNANO A

3-0

02/02/2020 ore 18.20

MONTEBELLO

LEMIGNANO B

0-0

02/02/2020 ore 16.40

LA SALLE

SAN LEO

3-2

24/11/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GIALLA

BASSA PARMENSE

3-1

24/11/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI GRANATA

ORSA

4-6

01/12/2019 ore 15.50

TEAM CROCIATI GIALLA

PARADIGNA

0-1

01/12/2019 ore 10.00

LA SALLE

ORSA

5-7

30/11/2019 ore 16.40

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GRANATA

3-2

01/12/2019 ore 18.20

LEMIGNANO A

BASSA PARMENSE

1-4

30/11/2019 ore 15.00

LEMIGNANO B

SAN LEO

4-1

08/12/2019 ore 19.10

PARADIGNA

MONTEBELLO

1-2

08/12/2019 ore 15.00

LEMIGNANO A

LA SALLE

1-4

07/12/2019 ore 15.50

LEMIGNANO B

TEAM CROCIATI GIALLA

2-3

08/12/2019 ore 16.40

SAN LEO

ORSA

2-2

07/12/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

BASSA PARMENSE

11-3

15/12/2019 ore 12.30

SAN LEO

PARADIGNA

1-4

14/12/2019 ore 15.50

BASSA PARMENSE

LEMIGNANO B

2-5

15/12/2019 ore 10.00

TEAM CROCIATI GRANATA

LEMIGNANO A

0-2

14/12/2019 ore 17.30

ORSA

MONTEBELLO

5-0

14/12/2019 ore 18.20

TEAM CROCIATI GIALLA

LA SALLE

1-4

22/12/2019 ore 16.40

BASSA PARMENSE

PARADIGNA

3-5

21/12/2019 ore 17.30

TEAM CROCIATI GRANATA

SAN LEO

3-3

21/12/2019 ore 18.20

LEMIGNANO B

ORSA

1-1

21/12/2019 ore 15.50

LEMIGNANO A

TEAM CROCIATI GIALLA

6-3

18/01/2020 ore 18.20

MONTEBELLO

LA SALLE

2-3

12/01/2020 ore 16.40

ORSA

PARADIGNA

6-2

11/01/2020 ore 15.00

TEAM CROCIATI GRANATA

TEAM CROCIATI GIALLA

5-2

12/01/2020 ore 17.30

LA SALLE

BASSA PARMENSE

6-1

11/01/2020 ore 16.40

MONTEBELLO

SAN LEO

1-0

11/01/2020 ore 18.20

LEMIGNANO A

LEMIGNANO B

4-4

19/01/2020 ore 16.40

LEMIGNANO B

PARADIGNA

2-2

18/01/2020 ore 12.30

SAN LEO

LEMIGNANO A

1-1

01/02/2020 ore 16.40

BASSA PARMENSE

MONTEBELLO

2-6

19/01/2020 ore 17.30

LA SALLE

TEAM CROCIATI GRANATA

5-1

19/01/2020 ore 10.50

ORSA

TEAM CROCIATI GIALLA

8-3

26/01/2020 ore 15.00

PARADIGNA

LA SALLE

0-0

25/01/2020 ore 16.40

MONTEBELLO

TEAM CROCIATI GIALLA

3-2

26/01/2020 ore 15.50

ORSA

LEMIGNANO A

2-1

26/01/2020 ore 11.40

TEAM CROCIATI GRANATA

LEMIGNANO B

1-5

26/01/2020 ore 18.20

BASSA PARMENSE

SAN LEO

5-4

09/02/2020 ore 15.50

PARADIGNA

TEAM CROCIATI GRANATA

3-1

09/02/2020 ore 17.30

BASSA PARMENSE

ORSA

2-7

09/02/2020 ore 10.00

SAN LEO

TEAM CROCIATI GIALLA

3-0

09/02/2020 ore 11.40

LEMIGNANO B

LA SALLE

2-2

08/02/2020 ore 18.20

LEMIGNANO A

MONTEBELLO

1-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

ORSA

23

9

7

2

0

44

20

LA SALLE

20

9

6

2

1

32

17

MONTEBELLO

19

9

6

1

2

20

16

PARADIGNA

17

9

5

2

2

21

15

LEMIGNANO B

14

9

3

5

1

25

16

LEMIGNANO A

8

9

2

2

5

17

24

TEAM CROCIATI GRANATA

7

9

2

1

6

28

32

TEAM CROCIATI GIALLA

6

9

2

0

7

17

33

BASSA PARMENSE

6

9

2

0

7

23

48

SAN LEO

6

9

1

3

5

17

23

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2010

15/02/2020 ore 15.20

LA SALLE

MONTEBELLO

0-3

15/02/2020 ore 16.10

ORSA

PARADIGNA

4-0

15/02/2020 ore 17.50

LEMIGNANO A

TEAM CROCIATI GRANATA

2-6

16/02/2020 ore 17.50

SAN LEO

LEMIGNANO B

0-5

FINALE 3-4° POSTO

 

PARADIGNA

LA SALLE

FINALE 1-2° POSTO

 

ORSA

MONTEBELLO

FINALE 3-4° POSTO

 

LEMIGNANO A

SAN LEO

FINALE 1-2° POSTO

 

LEMIGNANO B

TEAM CROCIATI GRANATA

Torna ai contenuti | Torna al menu