2011 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2011

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PRIMI CALCI 2011

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011

02/02/2020 ore 15.50

MONTEBELLO NERA

AUDACE

3-0

24/11/2019 ore 10.50

CUS PARMA

TEAM CROCIATI

2-1

01/02/2020 ore 18.20

SAN POLO

LEMIGNANO

4-1

24/11/2019 ore 11.40

SAN LEO

LA SALLE

5-1

 

MONTEBELLO BIANCA RIPOSA

01/12/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI

MONTEBELLO NERA

1-5

30/11/2019 ore 13.20

LEMIGNANO

MONTEBELLO BIANCA

1-1

01/12/2019 ore 12.30

AUDACE

LA SALLE

9-1

01/12/2019 ore 10.50

SAN POLO

CUS PARMA

5-2

 

SAN LEO RIPOSA

08/12/2019 ore 10.50

AUDACE

CUS PARMA

0-1

08/12/2019 ore 13.20

MONTEBELLO BIANCA

SAN POLO

3-4

08/12/2019 ore 14.10

SAN LEO

TEAM CROCIATI

1-1

08/12/2019 ore 11.40

LA SALLE

LEMIGNANO

1-0

 

MONTEBELLO NERA RIPOSA

15/12/2019 ore 15.00

LA SALLE

MONTEBELLO NERA

0-10

14/12/2019 ore 13.20

LEMIGNANO

SAN LEO

0-3

15/12/2019 ore 15.50

SAN POLO

TEAM CROCIATI

9-1

15/12/2019 ore 10.50

CUS PARMA

MONTEBELLO BIANCA

2-4

 

AUDACE RIPOSA

22/12/2019 ore 11.40

MONTEBELLO NERA

SAN POLO

1-3

22/12/2019 ore 10.50

SAN LEO

CUS PARMA

2-4

22/12/2019 ore 14.10

LEMIGNANO

AUDACE

0-2

22/12/2019 ore 12.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI

3-0

                                            LA SALLE RIPOSA

12/01/2020 ore 10.00

CUS PARMA

MONTEBELLO NERA

2-3

12/01/2020 ore 13.20

AUDACE

SAN LEO

6-1

11/01/2020 ore 13.20

MONTEBELLO BIANCA

LA SALLE

4-2

12/01/2020 ore 15.00

TEAM CROCIATI

LEMIGNANO

1-5

 

SAN POLO RIPOSA

18/01/2020 ore 14.10

LEMIGNANO

MONTEBELLO NERA

0-3

98/01/2020 ore 15.50

TEAM CROCIATI

LA SALLE

7-2

18/01/2020 ore 13.20

SAN LEO

MONTEBELLO BIANCA

2-2

19/01/2020 ore 10.00

AUDACE

SAN POLO

2-5

 

CUS PARMA RIPOSA

26/01/2020 ore 13.20

SAN LEO

MONTEBELLO NERA

3-4

26/01/2020 ore 10.00

SAN POLO

LA SALLE

10-0

26/01/2020 ore 10.50

CUS PARMA

LEMIGNANO

1-0

25/01/2020 ore 13.20

AUDACE

MONTEBELLO BIANCA

5-2

 

TEAM CROCIATI RIPOSA

08/02/2020 ore 12.30

MONTEBELLO NERA

MONTEBELLO BIANCA

3-4

09/02/2020 ore 16.40

TEAM CROCIATI

AUDACE

1-6

08/02/2020 ore 15.50

LA SALLE

CUS PARMA

1-9

09/02/2020 ore 14.10

SAN POLO

SAN LEO

3-2

 

LEMIGNANO RIPOSA

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SAN POLO

24

8

8

0

0

43

12

MONTEBELLO NERA

18

8

6

0

2

32

13

CUS PARMA

15

8

5

0

3

23

16

AUDACE

15

8

5

0

3

30

14

MONTEBELLO BIANCA

14

8

4

2

2

23

19

SAN LEO

8

8

2

2

4

19

21

LEMIGNANO

4

8

1

1

6

7

16

TEAM CROCIATI

4

8

1

1

6

13

33

LA SALLE

3

8

1

0

7

8

54

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2011

15/02/2020 ore 12.00

TEAM CROCIATI

MONTEBELLO BIANCA

15/02/2020 ore 12.50

MONTEBELLO NERA

CUS PARMA

7-8 DCR

16/02/2020 ore 14.40

SAN LEO

LEMIGNANO

4-3

16/02/2020 ore 15.30

SAN POLO

AUDACE

3-2

FINALE 3-4° POSTO

 

MONTEBELLO NERA

FINALE 1-2° POSTO

 

CUS PARMA

FINALE 3-4° POSTO

 

LEMIGNANO

AUDACE

FINALE 1-2° POSTO

 

SAN POLO

SAN LEO

Torna ai contenuti | Torna al menu