2011 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2011

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PRIMI CALCI 2011

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011

23/11/2019 ore 15.50

MONTEBELLO NERA

AUDACE

24/11/2019 ore 10.50

CUS PARMA

TEAM CROCIATI

2-1

23/11/2019 ore 12.30

SAN POLO

LEMIGNANO

24/11/2019 ore 11.40

SAN LEO

LA SALLE

5-1

 

MONTEBELLO BIANCA RIPOSA

01/12/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI

MONTEBELLO NERA

1-5

30/11/2019 ore 13.20

LEMIGNANO

MONTEBELLO BIANCA

1-1

01/12/2019 ore 12.30

AUDACE

LA SALLE

9-1

01/12/2019 ore 10.50

SAN POLO

CUS PARMA

5-2

 

SAN LEO RIPOSA

08/12/2019 ore 10.50

AUDACE

CUS PARMA

0-1

08/12/2019 ore 13.20

MONTEBELLO BIANCA

SAN POLO

3-4

08/12/2019 ore 14.10

SAN LEO

TEAM CROCIATI

1-1

08/12/2019 ore 11.40

LA SALLE

LEMIGNANO

1-0

 

MONTEBELLO NERA RIPOSA

15/12/2019 ore 15.00

LA SALLE

MONTEBELLO NERA

0-10

14/12/2019 ore 13.20

LEMIGNANO

SAN LEO

0-3

15/12/2019 ore 15.50

SAN POLO

TEAM CROCIATI

9-1

15/12/2019 ore 10.50

CUS PARMA

MONTEBELLO BIANCA

2-4

 

AUDACE RIPOSA

22/12/2019 ore 11.40

MONTEBELLO NERA

SAN POLO

1-3

22/12/2019 ore 10.50

SAN LEO

CUS PARMA

2-4

22/12/2019 ore 14.10

LEMIGNANO

AUDACE

0-2

22/12/2019 ore 12.30

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI

3-0

                                            LA SALLE RIPOSA

12/01/2020 ore 10.00

CUS PARMA

MONTEBELLO NERA

2-3

12/01/2020 ore 13.20

AUDACE

SAN LEO

6-1

11/01/2020 ore 13.20

MONTEBELLO BIANCA

LA SALLE

4-2

12/01/2020 ore 15.00

TEAM CROCIATI

LEMIGNANO

1-5

 

SAN POLO RIPOSA

 

LEMIGNANO

MONTEBELLO NERA

 

TEAM CROCIATI

LA SALLE

 

SAN LEO

MONTEBELLO BIANCA

 

AUDACE

SAN POLO

 

CUS PARMA RIPOSA

 

SAN LEO

MONTEBELLO NERA

 

SAN POLO

LA SALLE

 

CUS PARMA

LEMIGNANO

 

AUDACE

MONTEBELLO BIANCA

 

TEAM CROCIATI RIPOSA

 

MONTEBELLO NERA

MONTEBELLO BIANCA

 

TEAM CROCIATI

AUDACE

 

LA SALLE

CUS PARMA

 

SAN POLO

SAN LEO

 

LEMIGNANO RIPOSA

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SAN POLO

12

4

4

0

0

21

7

MONTEBELLO BIANCA

10

5

3

1

1

15

9

CUS PARMA

9

6

3

0

3

13

15

MONTEBELLO NERA

9

4

3

0

1

19

6

AUDACE

9

4

3

0

1

17

3

SAN LEO

7

5

2

1

2

12

12

LEMIGNANO

4

5

1

1

3

6

8

LA SALLE

3

5

1

0

4

5

28

TEAM CROCIATI

1

6

0

1

5

5

25

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2011

 
 
 
 

FINALE 5-6° POSTO

 

FINALE 3-4° POSTO

 

FINALE 1-2° POSTO

 

FINALE 3-4° POSTO

 

FINALE 1-2° POSTO

 
Torna ai contenuti | Torna al menu