2012 - Team Crociati Parma

Vai ai contenuti

Menu principale:

2012

Winter Cup 19/20

7° WINTER CUP - MEMORIAL ELVIRA GIUFFRIDI ED ETTORE SCHIANCHI

CALENDARIO PRIMI CALCI 2012

LE GARE SI SVOLGERANNO AL F.LLI FRANCHINI (SINTETICO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012

02/02/2020 ore 15.00

MONTEBELLO NERA

PARADIGNA

4-0

24/11/2019 ore 13.20

ORSA

JUVENTUS CLUB

4-12

02/02/2020 ore 14.10

AUDACE

FUTURA

5-4

24/11/2019 ore 12.30

INTER CLUB

SAN LEO

3-6

24/11/2019 ore 14.10

MONTEBELLO BIANCA

TEAM CROCIATI

8-1

01/12/2019 ore 13.20

FUTURA

MONTEBELLO NERA

0-6

30/11/2019 ore 12.30

SAN LEO

JUVENTUS CLUB

2-7

30/11/2019 ore 15.50

PARADIGNA

TEAM CROCIATI

0-5

01/12/2019 ore 14.10

MONTEBELLO BIANCA

ORSA

2-3

30/11/2019 ore 14.10

INTER CLUB

AUDACE

4-6

08/12/2019 ore 15.50

MONTEBELLO NERA

ORSA

3-2

07/12/2019 ore 15.00

PARADIGNA

AUDACE

2-2

07/12/2019 ore 12.30

JUVENTUS CLUB

INTER CLUB

6-2

07/12/2019 ore 14.10

FUTURA

MONTEBELLO BIANCA

0-3

07/12/2019 ore 13.20

TEAM CROCIATI

SAN LEO

2-6

15/12/2019 ore 14.10

INTER CLUB

MONTEBELLO NERA

3-4

14/12/2019 ore 14.10

AUDACE

MONTEBELLO BIANCA

1-8

15/12/2019 ore 13.20

ORSA

TEAM CROCIATI

1-5

14/12/2019 ore 15.00

PARADIGNA

SAN LEO

2-3

14/12/2019 ore 12.30

JUVENTUS CLUB

FUTURA

5-2

21/12/2019 ore 14.10

SAN LEO

MONTEBELLO NERA

2-3

21/12/2019 ore 15.00

TEAM CROCIATI

FUTURA

0-3

21/12/2019 ore 13.20

JUVENTUS CLUB

MONTEBELLO BIANCA

6-5

01/02/2020 ore 14.30

PARADIGNA

INTER CLUB

3-1

21/12/2019 ore 16.40

ORSA

AUDACE

1-4

12/01/2020 ore 14.10

MONTEBELLO BIANCA

MONTEBELLO NERA

4-4

11/01/2020 ore 12.30

TEAM CROCIATI

INTER CLUB

3-2

11/01/2020 ore 14.10

AUDACE

SAN LEO

5-3

12/01/2020 ore 12.30

ORSA

FUTURA

1-1

11/01/2020 ore 15.50

PARADIGNA

JUVENTUS CLUB

2-6

19/01/2020 ore 13.20

MONTEBELLO NERA

AUDACE

4-1

19/01/2020 ore 14.10

INTER CLUB

ORSA

4-2

18/01/2020 ore 15.50

PARADIGNA

MONTEBELLO BIANCA

1-7

18/01/2020 ore 15.00

JUVENTUS CLUB

TEAM CROCIATI

3-3

19/01/2020 ore 15.00

SAN LEO

FUTURA

6-1

25/01/2020 ore 12.30

JUVENTUS CLUB

MONTEBELLO NERA

4-3

25/01/2020 ore 15.50

FUTURA

PARADIGNA

2-1

26/01/2020 ore 14.10

ORSA

SAN LEO

0-4

25/01/2020 ore 14.10

TEAM CROCIATI

AUDACE

1-3

25/01/2020 ore 15.00

MOTEBELLO BIANCA

INTER CLUB

7-4

09/02/2020 ore 12.30

MONTEBELLO NERA

TEAM CROCIATI

0-5

08/02/2020 ore 13.20

SAN LEO

MONTEBELLO BIANCA

3-4

08/02/2020 ore 15.00

FUTURA

INTER CLUB

2-3

08/02/2020 ore 14.10

JUVENTUS CLUB

AUDACE

3-4

08/02/2020 ore 17.30

PARADIGNA

ORSA

0-2

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

JUVENTUS CLUB

22

9

7

1

1

52

27

MONTEBELLO NERA

19

9

6

1

2

32

21

MONTEBELLO BIANCA

19

9

6

1

2

48

23

AUDACE

19

9

6

1

2

31

30

SAN LEO

15

9

5

0

4

36

26

TEAM CROCIATI

13

9

4

1

4

25

26

FUTURA

7

9

2

1

6

15

30

ORSA

7

9

2

1

6

16

35

INTER CLUB

6

9

2

0

7

26

40

PARADIGNA

4

9

1

1

7

11

32

CALENDARIO SEMIFINALI - CATEGORIA 2012

16/02/2020 ore 13.00

ORSA

SAN LEO

6-1

16/02/2020 ore 13.50

TEAM CROCIATI

FUTURA

7-1

16/02/2020 ore 16.20

MONTEBELLO NERA

MONTEBELLO BIANCA

2-5

16/02/2020 ore 17.00

JUVENTUS CLUB

AUDACE

2-6

FINALE 3-4° POSTO

 

FUTURA

SAN LEO

FINALE 1-2° POSTO

 

TEAM CROCIATI

ORSA

FINALE 3-4° POSTO

 

MONTEBELLO NERA

JUVENTUS CLUB

FINALE 1-2° POSTO

 

MONTEBELLO BIANCA

AUDACE

Torna ai contenuti | Torna al menu